Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17 октября 2020 года в Екатеринбурге состоялся  гала-концерт VII открытого Уральского  конкурса рабочей песни!

17 октября 2020 года в Екатеринбурге состоялся гала-концерт VII открытого Уральского конкурса рабочей песни!

Традиционно, с 2014 года, в конкурсе принимают участие представители всех субъектов УрФО, а также ряда регионов РФ. В этом году в конкурсе приняли участие более тридцати исполнителей и музыкальных коллективов.

От Свердловского Электропрофсоюза на сцене концертного зала   Свердловского государственного областного дворца народного творчества выступили: Алексей Стариков, Игорь Кривоногов и Александр Мельников (ППО филиала Верхнетагильской ГРЭС АО «Интер-РАО- Электрогенерация»; председатель ППО - Александр Мельников) В исполнении трио прозвучала зажигательная авторская песня на известную мелодию «Ойся, ты ойся!» в конкурсной номинации «Боевой профсоюз, рабочая песня!». Трио Верхнетагильской ГРЭС был вручен диплом Лауреата VII открытого Уральского конкурса «Уральская песня 2020» Поздравляем участников с достойным выступлением на конкурсе!!!

Учитывая важность жанра рабочей песни как одного из направлений популяризации профсоюзов и их борьбы за достойный труд, пропаганды рабочих профессий, повышения престижа Человека Труда   выпускаются видеоролики и диск «Рабочая классика», более подробно: http://www.fnpr.org/molodez/206/

Фотографии к новости: