Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюз Армавирских электросетей поздравил водителей с профессиональным праздником

Профсоюз Армавирских электросетей поздравил водителей с профессиональным праздником

Администрация и профсоюзный комитет Армавирского филиала «Россети Кубань» в преддверии праздника поздравили водителей службы механизации и транспорта предприятия с Днем автомобилиста. В честь праздника было организовано торжественное поздравление трудового коллектива.

Начальник управления делами Александр Красько и председатель профсоюза Армавирских электросетей Татьяна Поволоцкая выразили слова благодарности водителям за высокий профессионализм, преданность профессии и ответственное отношение к труду. После чего вручили подарок службе – современный смарт-телевизор.

Сегодня работу энергетического комплекса невозможно представить без эффективного управления транспортными средствами различной категории сложности. Ежедневно более сотни единиц техники обеспечивают выезд специалистов к месту производства работ на территории пяти районов края. Своевременная доставка необходимого оборудования, обеспечение спецтехникой и механизмами, необходимыми для строительства, ремонта и обслуживания энергетических объектов. Персонал службы – высокопрофессиональный коллектив, который выполняет возложенные на него задачи в срок, при любых погодных условиях.

У энергетиков на «вооружении» серьезный автопарк, который включает в себя свыше 160 единиц автомобилей и спецтехники. Среди них – бригадные автомобили, автокраны, бурильно-крановые машины, автогидроподъемники, автомобили с крано-манипуляторными установками, передвижная электротехническая лаборатория, легковые автомобили и автобусы для перевозки персонала.

Плановый ремонт энергооборудования или оперативные аварийно-восстановительные работы в период стихии – ни одно не обходится без водителей автотранспорта и спецтехники. В их адрес звучали слова пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия работникам и их семьям. Легких и ровных дорог, попутного ветра, зеленых светофоров. Быть бдительными, внимательными, серьезными, и чтобы каждая поездка приносила радость и удовольствие.

Фотографии к новости: