Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 90-летний юбилей отмечает ветеран энергетики, труженик тыла – Забродина Александра Николаевна.

Александра Николаевна родилась в деревне Красные Челны Челнинского района ТАССР 25 ноября 1930 года в семье крестьян Кисловых Николая и Ольги. Была старшей в семье из пятерых детей. В годы войны подростком трудилась в колхозе. После войны устроилась на работу в Набережночелнинский элеватор, работала шеф-поваром в детском саду «Аленка». В тепловых сетях ПО «КГЭС» начала работать, когда дочь Людмила пошла в первый класс. На тот момент там уже работал её супруг - Николай Петрович.

Александра Николаевна награждена знаком «Ударник коммунистического труда», юбилейными медалями Победы в Великой Отечественной войне.

Встречаясь с Александрой Николаевной мы всегда восхищаемся её энергией и позитивным настроением. Она с радостью поддержит любую тему разговора. В этом, конечно же, и заслуга её родных. Сегодня Александра Николаевна окружена теплом и заботой дочери Людмилы и любимых внуков Ольги и Арсения.

От имени руководства, Совета ветеранов и всего коллектива Набережночелнинской ТЭЦ юбиляра сердечно поздравили Иршат Бариев - председатель первичной профсоюзной организации, Рената Хабибуллина - председатель Союза молодежи, выразив признательность за самоотверженный труд в военные и послевоенные годы. Пожелали Александре Николаевне крепкого здоровья, долголетия и вручили подарки.

Милауша Гильмиярова, Набережночелнинская ТЭЦ Республики Татарстан

Фотографии к новости: