Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Шоколадом по сезонному гриппу!

Шоколадом по сезонному гриппу!

Первичная профсоюзная организация Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково  (председатель Александр Борисов) энергично поддержала акцию  Саратовского филиала «Т Плюс»  «Вакцинируйся или проиграешь!». Каждому сотруднику, кто ценит свое собственное здоровье и неравнодушен к здоровью своих коллег и близких, профсоюз вручил сладкие подарки.

Вместе с ударной дозой вакцины,  полученной в здравпункте предприятия или в одной из городских поликлиник, каждый сотрудник балаковского ТУТС был простимулирован профсоюзом большой шоколадной плиткой для укрепления здоровья и создания хорошего настроения. И если любая вакцина обладает отложенным во времени действием, и эффект от укола дает знать о себе не так быстро, то бонусный шоколад начинает активно играть на здоровье сотрудников сразу же после употребления. Он способствует укреплению иммунитета, тонизирует, наполняет энергией и стимулирует интеллектуальную деятельность.  

В акции «Вакцинируйся или проиграешь!» принимают участие все производственные площадки Саратовского филиала «Т Плюс». Она завершится 15 декабря, а победителя определит комитет по охране труда филиала. Энергопредприятие, которое отметится самым большим процентом вакцинированных сотрудников, получит ценный  приз для улучшения бытовых условий персонала.

 

 

Александр Борисов - председатель ППО ТУТС г. Балаково

Фотографии к новости: