Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
С благодарностью к ветеранам: Набережночелнинская ТЭЦ

С благодарностью к ветеранам: Набережночелнинская ТЭЦ

В эти предпраздничные дни заместитель директора по ОФ и СВ Артемьев Анатолий Васильевич и председатель ППО Набережночелнинской ТЭЦ Бариев Иршат Азгарович, предцехкомы станции совместно с Советом молодежи посетили на дому 36 пенсионеров.

Старших коллег от всей души поздравили с профессиональным праздником -Днём энергетика и вручили памятные подарки Министерства энергетики Российской Федерации в честь 100-летия ГОЭЛРО. Также вручили памятные медали в честь 100-летия ГОЭЛРО почетным ветеранам энергетической отрасли: Васильеву Владимиру Александровичу, Тучиной Наталье Аркадьевне, Кузнецову Дмитрию Павловичу, Зацаринной Раиле Хасановне. Слова благодарности звучали в каждом доме и от самих ветеранов в адрес руководства компании и станции.

Также передаем признательность председателю Электропрофсоюза РТ ВЭП Ахунзянову Халиму Юлдашевичу и президиуму за оказанную материальную поддержку. Напомним, что каждому пенсионеру отрасли от Электропрофсоюза РТ ВЭП было перечислено по 1 000 рублей в честь 100-летия принятия плана ГОЭЛРО и вручено поздравительное письмо со словами искренней благодарности за добросовестный труд и большой вклад в развитие отрасли.

Афанасьева Галина Алексеевна написала в благодарственном письме: «Для нас важно чувствовать внимание и поддержку. Спасибо за доброту сердец и милосердие душ. Желаем всем величайшего оптимизма, здоровья, благополучия. Пусть добрые дела возвращаются к Вам сторицей».

Дорогие ветераны энергетики, благодаря вашему героическому трудолюбию, неутомимой энергии, стремлению к созиданию, в небывало короткие сроки была построена ТЭЦ. Вот уже пятый десяток лет, передавая накопленную мудрость, вы вносите неоценимый вклад в воспитании целого поколения энергетиков. Искренне желаем вам доброго здоровья и долголетия! Мира и благополучия вашему дому!

 

Милауша Гильмиярова,

Набережночелнинская ТЭЦ Республики Татарстан

Фотографии к новости: