Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс детского рисунка на Северодвинской ТЭЦ-1

Конкурс детского рисунка на Северодвинской ТЭЦ-1

Волшебный, яркий мир детского воображения и удивительные идеи маленьких художников раскрыл конкурс рисунков для детей сотрудников Северодвинской ТЭЦ-1 в Архангельской области.

Конкурс рисунков был приурочен к профессиональному празднику - Дню Энергетика, все работы юных художников объединяет единая тема: «Мои родители – энергетики».
В конкурсе принимали участие дети работников Северодвинской ТЭЦ-1: Кулин Вадим (12 лет), Бороздина Евгения (12 лет), Попова Софья (7 лет), Лебедева Вера (12 лет), Лебедев Влад (14 лет), Ухова Марина (15 лет).  
Членам жюри конкурса понравились рисунки всех юных художников, решили никого не выделять и никого не обижать, а всех участников конкурса наградить памятными дипломами и поощрительными призами.
Профсоюзная организация Северодвинской ТЭЦ -1 поздравляет всех участников и благодарит родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе.

Луговкина Ольга Георгиевна, председатель ППО Северодвинской ТЭЦ-1 рассказала: «Конкурс детских рисунков мы проводили в первый раз. В декабре, с учетом установленных ограничений массовых мероприятий в Архангельской области было запрещено проведение новогодних и рождественских мероприятий, впервые у энергетиков не было ни корпоративного праздника, ни новогодней елки для детей работников Северодвинской ТЭЦ-1. Сейчас мы плавно переходим на организацию мероприятий в он-лайн формате, пока получается. Будем стараться придумывать новые формы мероприятий для членов нашей ППО и соблюдать меры безопасности, направленные на противодействие распространению COVID-19 на территории нашего региона.»


Информацию подготовил профсоюзный корреспондент Северодвинской ТЭЦ-1 Олег Черепанов.

Фотографии к новости: