Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Самые заряженные стенгазеты

Самые заряженные стенгазеты

В канун Дня энергетика и Нового года первичная профсоюзная организация Курского филиала ПАО "Квадра" предложила теплоэнергетикам продемонстрировать свое искусство в создании стенгазет. Конечный итог превзошел все ожидания.

В конкурсе стенгазет каждый из участников продемонстрировал свою индивидуальность. Самая молодая станция – ТЭЦ СЗР – зажигала во всех смыслах. С другой стороны – кому еще креативить, если не молодежи?

При создании «поздравительной» стенгазеты «северо-запад», кажется, занял в работе каждого сотрудника. Похоже на станции не было уголка, где бы авторы инсталляции не сделали бы фото. Отдельная «фишка» ТЭЦ СЗР – стенгазета с подсветкой, на которой трубадур, роль которого исполнил технический директор станции, задает с коллегами рока на фоне ПГУ.

На ТЭЦ-1 скромно и со вкусом напомнили, кто в год столетия ГОЭЛРО отметил свой солидный 65-летний юбилей. ТЭЦ-4 показала, что умеет не только эффективно работать, но и хорошо отдыхать. А служба материально-технического обеспечения наглядно продемонстрировала в своей стенгазете-комиксе, как копейка рубль бережет.

Конкурсная комиссия по достоинству оценила все работы. Проигравших не было. Работе ТЭЦ-1 присвоено первое место, СМТО – второе, ТЭЦ-4 – третье. А труд коллектива ТЭЦ СЗР был оценен вне конкурса «стенгазетным оскаром». Все участники творческого состязания без исключения получили от профкома подарочные сертификаты.

 

Ответственный за информационную работу ППО филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» Дакалин Р.С.

Фотографии к новости: