Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Творческий конкурс "Зимняя сказка"

Творческий конкурс "Зимняя сказка"

В преддверии радостного события работники филиала АО «ТГК-16»-«Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» позаботились о создании новогодней атмосферы и поднятии настроения.

Участники немного пофантазировали и превратили свои кабинеты в новогоднюю сказку! Такого изобилия необыкновенных новогодних идей не ожидал никто! Мишура, сделанная своими руками, сказочный новогодний лес, вальс снежинок, игрушки и елки послужили прекрасными украшениями помещений.

В этом году к участию в конкурсе было подготовлено 16 кабинетов.

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов придерживался определенных критериев: учитывался общий дизайн, индивидуальность, творческие находки в исполнении, авторская идея и оригинальность замысла, соответствие новогодней тематике, наличие символики года.

Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам. Этот конкурс помог нам создать радостное предпраздничное настроение и еще раз показал – какие у нас работают талантливые и интересные сотрудники!

Жюри очень трудно было оценить фантазию участников, сделать выбор победителей, так как было много достойных претендентов и чувствовалось, что участники вложили свою душу в любимый кабинет.

Комиссия подвела итоги и поблагодарила всех, принявших активное участие в смотре. Победителями стали:

1 место – Отдел информационных технологий

2 место – Электрический цех

3 место – Котлотурбинный цех №2 и Группа по наладке и испытаниям

Все участники ответственно подошли к выполнению своих новогодних проектов. Был отмечен ряд интересных идей в оформлении, которые будут использованы в будущем. Яркие идеи, праздничные цвета – всё это создало ощущение праздника и тепла.

Победители и участники конкурса были награждены денежными призами.

Всем участникам объявляется большая благодарность за активное участие в конкурсе! Желаем вам в Новом году побольше смеха, бодрости, успеха и семейного благополучия!


Ольга Черноусова,
филиала АО «ТГК-16»-«Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» Республики Татарстан

Фотографии к новости: