Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Подведены итоги творческого конкурса на лучшую открытку  своими руками «Новогоднее поздравление»

Подведены итоги творческого конкурса на лучшую открытку своими руками «Новогоднее поздравление»

По результатам онлайн-голосования, проходившего на странице Федерации профсоюзных организаций Саратовской области в социальной сети ВКонтакте, определены следующие победители:

- Любушкин Иван, занявший 1 место (299 голосов);
- Юрков Михаил, занявший 2 место (201 голос);
- Зайцев Никита, занявший 3 место (167 голосов).

     Юные участницы конкурса от Электропрофсоюза - Боровая София из Правобережного ПО И Абусева Ангелина из Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов по итоговым баллам вошли в пятёрку лучших.


     Всего на конкурс поступило порядка 600 работ из различных районов области, в том числе Новоузенского, Балашовского, Ртищевского, Вольского и др. Самыми активными оказались дети членов профсоюзов работников образования, госучреждений и общественного обслуживания, здравоохранения, агропромышленного комплекса, автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, авиационной промышленности, железной дороги, Электропрофсоюза.

     От первичных профсоюзных организаций входящих в обком Электропрофсоюз в конкурсе приняли участие дети, членов профсоюза - Балаковской ТЭЦ-4, Саратовской ГРЭС, Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково и г. Саратов, Правобережное ПО, Северное ПО.


   Каждый из участников подошел творчески к выполнению задания. Дети, подчас не без помощи мам и пап, мастерили новогодние поздравления из самых разных материалов, используя всевозможные техники выполнения. Забавные снеговики, веселые зайцы, добрый бычок, нарядная елка и, конечно, главный зимний волшебник, изображенные на открытках, передавали поистине новогоднее настроение.


     По словам председателя Федерации Михаила Ткаченко, целью конкурса было не только выявить талантливых ребят, но и укрепить семейные традиции, создать условия для совместной творческой деятельности детей и родителей.
      По условиям конкурса все работы были переданы в Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Призеры удостоены сладких подарков и специальных дипломов Федерации профсоюзных организаций Саратовской области. А все авторы работ поощрены дипломами участника конкурса.

По решению президиума Саратовской областной организации ВЭП все дети участники творческого конкурса будут поощрены специальными призами Электропрофсоюза.

 

 

                                                                                Наталья Филиппова – ведущий специалист обкома

Фотографии к новости: