Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
У Орехово-Зуевского района электрических сетей ВЭС – новоселье

У Орехово-Зуевского района электрических сетей ВЭС – новоселье

В декабре 2020 г. после капитального ремонта введено в эксплуатацию обновленное здание Орехово-Зуевского района электрических сетей, самого масштабного РЭС в филиале.

Энергообъекты на территории РЭСа обслуживает производственный блок в составе восьми мобильных бригад общей численностью 56 человек, а также сотрудники производственно-технической группы, участка реализации услуг по передаче электроэнергии, службы механизации, инженерно-технические работники (всего 87 человек) и 30 единиц техники.

В отремонтированном трехэтажном здании в Орехово-Зуеве 19 помещений, в которых оборудованы 26 рабочих мест. Здесь расположились 57 работников. Еще 30 сотрудников остались в здании Куровского участка. Это необходимо в связи со значительной территорией обслуживания района и необходимостью оперативного прибытия аварийных бригад.

Введение обновленного здания Орехово-Зуевского РЭС ВЭС позволило существенно снизить затраты на аренду помещений для Павлово-Посадского, Дрезнинского и Куровского участков.

Профсоюзная организация ВЭС МОМ и МО ВЭП внесла свою лепту в обустройство внутреннего облика здания – коллективу РЭС был подарен красивый и практичный кухонный гарнитур. Теперь в комнате приема пищи новая и простая в плане ухода мебель.

«Одна из задач профсоюза – улучшение санитарно-бытовых условий работников, и мы постарались создать максимально комфортные условия трудовому коллективу для приема пищи и обеспечить достойное место для отдыха, поскольку от этого зависит и здоровье каждого сотрудника, и его рабочий настрой», – отметила председатель ППО Восточных электрических сетей Маргарита Халидова.

Водолазова Светлана, член профсоюза ВЭС МОМ и МО ВЭП

ведущий эксперт управления пресс-службы и информации

«Россети Московский регион»,

 

Фотографии к новости: