Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Итоги выполнения коллективного договора: Чистопольские электрические сети

Итоги выполнения коллективного договора: Чистопольские электрические сети

Сегодня в филиале АО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети в формате видеоконференцсвязи прошла конференция трудового коллектива по обсуждению итогов выполнения коллективного договора за 2020 год и внесения изменений и дополнений на 2021 год.

В работе конференции принимали участие: председатель Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза Халим Юлдашевич Ахунзянов, председатель Первичной профсоюзной организации АО «Сетевая компания» Рафаиль Фатыхович Закиров.

С докладами выступили директор Чистопольских электрических сетей Руслан Ильдусович Касымов и председатель Цеховой профсоюзной организации с правами первичной Гузель Альбертовна Ахметшина.

Были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2020 год, выполнение коллективного договора за минувший год и ознакомление с планами развития на текущий год, в том числе и в сфере социально-трудовых отношений.

Начальником ОУП Загидуллиной Лилией Асхатовной был зачитан Акт о выполнении Коллективного договора за 2020 год, а также изменения и дополнения к Коллективному договору.

Выступление председателя первичной профсоюзной организации АО «Сетевая компания» Закирова Рафаиля Фатыховича было обстоятельным по всей компании в целом. Затронуты вопросы ветеранов, молодежи, спортивная работа, культурно-массовая.

Так же выступил председатель Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза Халим Юлдашевич Ахунзянов. Он поблагодарил весь коллектив за активную жизненную позицию во всех сферах деятельности, не смотря на пандемию. А также еще раз акцентировал, что какой будет коллективный договор, какие будут в нем закреплены условия, такие социальные гарантии в области оплаты труда, социальных льгот и гарантий, охраны труда будут иметь работники.


Гузель Ахметшина,

Чистопольские электрические сети Республики Татарстан