Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Забота» благодарит Северные электрические сети за помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» благодарит Северные электрические сети за помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота» (г.о. Королев, Московской области) Екатерина Буханцова выразила благодарность директору филиала ПАО «Россети Московский регион» - Северные электрические сети Алексею Иржаку и председателю первичной профсоюзной организации предприятия за помощь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В канун новогодних праздников активисты первичной профсоюзной организации Северных электрических сетей МОМ и МО ВЭП организовали для ребят сказочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Было очень весело: дети танцевали, пели, разгадывали загадки, играли и фотографировались со сказочными персонажами, а в конце праздника еще и получили подарки из конфет и фруктов.

Северные электрические сети давно взяли шефство над центром «Забота». Энергетики помогают детям в подготовке к учебному году, снабжают их учебными пособиями, не оставляют без внимания и организацию досуга ребят.      

Отдельное и важное направление работы – уроки по детской электробезопасности, которые в центре «Забота» проводятся не менее двух раз в год. Даже в условиях ограничений, вызванных пандемией коронавируса, энергетики проводили уроки в режиме онлайн.

 

Волкова М.Н. – председатель ППО Северных электрических сетей МОМ и МО ВЭП.