Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Соревнования по боулингу среди молодёжного профактива предприятий электроэнергетики и электротехники Саратовской области

Соревнования по боулингу среди молодёжного профактива предприятий электроэнергетики и электротехники Саратовской области

        18 января в канун праздника Дня защитника Отечества Саратовская областная организация ВЭП совместно с комиссией по работе с молодёжью провела в клубе «Гранд Мишель» соревнования по игре в боулинг среди молодёжного профактива предприятий электроэнергетики и электротехники.

         В мероприятии приняли участие 14 организаций, а это около 40 человек не считая болельщиков.

        Всех присутствующих разделили на 6 команд по 6 человек. Главный судья соревнований Сергей Грядкин на техническом совещании озвучил правила игры, пожелал всем хорошего вечера и позитивного настроения.

         В течение двух часов продолжалось мероприятие. Игры проходили азартно и весело.

        По итогам соревнования были выявлены три победителя в личном первенстве, которые получили Почётные грамоты обкома ВЭП и памятные подарки.

            1 место занял Михаил Попов, участник из Центрального ПО филиала ПАО «Россетти Волга» - «Саратовские РС», он набрал 265 очков, второе место у Алексея Петрунина из Исполнительного аппарата ПАО «Т Плюс», общее количество очков 254, третье место в личном первенстве занял Виктор Вильдяев из Энгельсской ТЭЦ-3, у него 242 очка.

       Также, по итогам мероприятия определены три лучшие команды, они награждены призами.

       Остальные команды также не остались без призов и внимания.

         Поддержать игроков и принять участие в мероприятии пришли председатели ППО Балаковской ТЭЦ-4, Саратовской ТЭЦ-2, Саратовской ГРЭС, Саратовэнерго, а также члены комиссии по работе с молодёжью областного комитета.

         Приятно было услышать добрые слова от участников мероприятия:

       Иван Савченко из Северного ПО:

- Спасибо огромное организаторам, приятно было познакомиться с коллегами, пообщаться в неформальной обстановке, отвлечься от насущных дел и проблем.

       Иван Глубокий из Правобережного ПО:

- Очень хорошо провели мероприятие, давно не виделись с коллегами, единомышленниками, в прошлом году из-за известных событий мало встречались, теперь начнём наверстывать, планировать совместно с обкомом больше мероприятий для молодёжи. Спасибо Электрропрофсоюзу.

       Надеемся на скорую встречу с нашими активистами, членами профсоюза, так как уже в следующую субботу 27 февраля, в Большом зале Дома профсоюзов запланировано соревнование по шахматам.

        

                                                                                                Наталья Филиппова – Саратовский обком ВЭП


Фотографии к новости: