Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Филиал АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети: обязательства коллективного договора выполнены

Филиал АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети: обязательства коллективного договора выполнены

В Набережночелнинских тепловых сетях, 17 февраля состоялась ежегодная конференция трудового коллектива по итогам выполнения обязательств, предусмотренных коллективным договором за 2020 год.

В конференции приняли участие заместитель генерального директора – технический директор АО «Татэнерго» Ильгизар Гайфуллин и заместитель председателя Электропрофсоюза РТ ВЭП Дамир Кузяев.

По традиции конференция началась с отчета о проделанной работе. С информацией о выполнении Коллективного договора за 2020 год ознакомили заместитель директора по общим вопросам Ильдус Заляев и председатель первичной профсоюзной организации Марат Шайхов.

С докладом об итогах работы коллектива за 2020 год и о планах на 2021 выступил директор Набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.

- В этом году планируется обновление 22 км тепловых сетей, в том числе и по инвестпрограмме. С каждым годом идет наращивание объемов. Основными направлениями 2021 года станут завершение реконструкции тепловода №520, переключение потребителей котельной КамгэсЗяб на централизованное теплоснабжение от НЧТС, а также технологическое подключение социальных объектов и жилых домов, - отметил Айрат Зиннатуллович.

Айрат Зиннатуллович поблагодарил всех сотрудников предприятия за добросовестный труд, выразил уверенность, что все задачи, поставленные руководством компании, будут выполнены.

Заместитель председателя Электропрофсоюза РТ ВЭП Дамир Кузяев дал информацию о мероприятиях, проводимых профсоюзом. Обратил внимание теплоэнергетиков на важность соблюдения правил и норм по охране труда и техники безопасности.

- От имени председателя нашей организации хотел бы поблагодарить вас за ваш профессионализм, трудолюбие, - сказал Дамир Рузальевич. - Жизнь показала, что и в условиях пандемии вы с успехом выполняете производственные задачи, которые стоят перед вами. Большое вам спасибо! Спасибо за поддержку профсоюзной организации!

Представитель Электропрофсоюза вручил Благодарность филиалу за активное участие в конкурсе «Лучший коллективный договор» за 2020 год.

По итогам года, первичная профсоюзная организация НЧТС завоевала 1 место в конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация» среди ППО Электропрофсоюза РТ ВЭП с численностью членов Профсоюза от 100 до 500 человек.

В конкурсе «Лучшее освещение деятельности ППО Электропрофсоюза РТ ВЭП в 2020 году» специалист по связям с общественностью Лейсан Ханова заняла 2 место в номинации «Культурно-массовая работа».

Кроме того, наши коллеги – Шайгарданов Рамиль и Нурлыгаянова Зульфия были отмечены дипломами за участие в конкурсе «Волонтер года».

Заместитель генерального директора АО «Татэнерго» Ильгизар Гайфуллин проинформировал участников конференции об итогах производственно-хозяйственной деятельности компании за 2020 год и задачах на 2021 год, коснулся направлений, которые особенно важны в работе. Отметил, что поступившие от работников вопросы не останутся без ответа и будет приниматься решение исходя из возможности компании.

От имени руководства компании Ильгизар Хабирович поблагодарил теплоэнергетиков за хорошую работу и пожелал крепкого здоровья и благополучия, хорошей безаварийной работы.

Колдоговорная конференция сегодня – это, прежде всего, диалог работников и работодателей. Поэтому здесь уделяется большое внимание вопросам, поступившим от теплоэнергетиков. Все они взяты на карандаш и их решение будет на контроле у руководства компании.

 

Лейсан Ханова, Набережночелнинские тепловые сети Республики Татарстан

 

Фотографии к новости: