Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Будьте любимыми, сильными и смелыми!

Будьте любимыми, сильными и смелыми!

Стало доброй традицией каждый год, в конце зимы отмечать праздник – День защитника Отечества.  Накануне этого события, в субботу 20 февраля, женский коллектив группы компании «ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны» весь день создавала коллегам праздничное настроение.

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

С утра сюрприз ожидал спешащих на работу мужчин. Сразу у входа в здание их встречали девушки в костюмах с поздравлениями. Здесь же коллеги прошли внеплановый медосмотр, организованный в шуточной форме. Такой подарок подготовила первичная профсоюзная организация, которая ежегодно удивляет своим творческим подходом к организации самого мужественного дня в году.

В обеденный перерыв девушки подготовили для своих коллег праздничный стол и концерт. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления.

Мужская половина коллектива по достоинству оценила праздничное поздравления, которое зарядило отличным настроением на весь день и предстоящие выходные.

И еще раз хочется поздравить всех настоящих мужчин с замечательным праздником, пожелать здоровья и счастья.

Будьте любимыми, сильными и смелыми!

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!

 

Альбина Фараджова,

председатель ППО «ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны»

Фотографии к новости: