Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Зарядили энергией и праздничным настроением!

Зарядили энергией и праздничным настроением!

На Казанской ТЭЦ-1 героев дня в канун главного мужского праздника с самого утра ждал теплый прием. Девушки станции явно готовились к торжеству, все тщательно обдумывали. Поэтому неудивительно, что получился настоящий мужской праздник, стилистически выверенный и при этом душевный. Утренние улыбки и поздравления наших девушек в военной форме зарядили энергией и праздничным настроением всех энергетиков предприятия.

Первое, что поразило наших мужчин - настоящий «Angry Birds милитари» огромная рогатка, птички и зеленые свиньи, персонажи компьютерной игры Angry Birds, в которую, несомненно, играло большинство мужчин. Проходная была украшена воздушными шарами, атмосфера была праздничной и оживленной. Защитники Казанской ТЭЦ-1 проявили свою меткость, ловкость, быстроту и смелость в выполнении шуточного задания по выбиванию «зеленых свиней», девушки поздравляли всех с предстоящим праздником и вручали сладкие призы. Как отметила​ сильная​ половина предприятия: «​Такое поздравление зарядило их энергией и праздничным настроением!»

Желаем вам, дорогие мужчины, чтобы здоровье​ было​ крепким и непобедимым! Бодрости духа и тела, красоты и совершенства, любви и понимания вам, доброты и теплоты от родных и близких вам людей!


Регина Мухаметханова, Казанская ТЭЦ-1 Республики Татарстан

Фотографии к новости: