Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Особенности АЭСовской рыбалки!

Особенности АЭСовской рыбалки!

В канун Дня защитника Отечества девушки Альметьевских электрических сетей по традиции поздравили сильную половину филиала с праздником. В этом году была выбрана тематика, близкая большинству мужчин - рыбалка!

Утром 20 февраля мужчины с порога попали на живописный берег реки. Здесь, и лодка, на которой можно было «отправиться» порыбачить, и готовые рыболовные снасти, и приятная компания. Была организована прекрасная фотозона, где можно было запечатлеть это яркое, наполненное позитивом утро. Так как рыбалка - это занятие крайне неторопливое, не терпящее суеты, об улове девушки позаботились заранее и каждый мужчина получил небольшой подарок. Следует заметить, как девушки удачно подобрали свои образы,  унося из зимних холодов в теплый, солнечный и беззаботный летний день.

На этом сюрпризы для мужчин не закончились: далее их ожидало мероприятие с интересной программой и вкусными угощениями. Для мужчин были организованы игры на смекалку, находчивость, эрудицию и скорость. Была проведена викторина для определения знатоков рыболовного дела, победители которой получили памятные подарки.

Еще одним сюрпризом стал шуточный фильм о том, как сложно приходится девушкам в загадочном мире рыбалки. В съемках участвовали сотрудники и сотрудницы предприятия, фильм пришелся всем по душе, заразительный смех и веселые обсуждения продолжались и после просмотра.

В завершение чудесного праздника нашей сотрудницей был исполнен танец Джайв, который зарядил энергией и положительными эмоциями присутствующих в зале!

Женская половина филиала АО «Сетевая компания» Альметьевские электрические сети от всей души поздравляет всех мужчин АО «Сетевая компания» с Днем защитника Отечества! Это праздник отваги, смелости и уверенности в себе. Так будьте же всегда сильны духом и телом – и любые препятствия на Вашем пути превратятся в незначительные преграды. Достигайте целей, добивайтесь своего! Счастья Вам, любви и успехов!

 

Акмалова Гузель, Молодежный коммитет Альметьевских электрических сетей Республики Татарстан

Фотографии к новости: