Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Соревнование по мини-футболу АО «Татэнерго» Казанская ТЭЦ-1

Соревнование по мини-футболу АО «Татэнерго» Казанская ТЭЦ-1

В спортивном зале "Электрон", 27 февраля прошли соревнования по мини-футболу в зачет XII комплексной Спартакиады среди структурных подразделений филиала АО «Татэнерго» Казанская ТЭЦ-1.

Пожелав ребятам честной и красивой игры, председатель первичной профсоюзной организации Валентина Михайловна Беликова открыла соревнования.

Все цеха - семь команд приняли активное участие в данном турнире: "Электрический цех", "Топливный цех", "Котло-турбинный цех", "Котельный цех", Сборная химического цехе и управления, "Цех парогазовых установок", "Цех автоматизированных систем управления технологическими процессами".

Все футбольные матчи получились очень интересными, зрелищными, захватывающими, а самое главное безопасными. На протяжении всего турнира наши сотрудники проявляли уважение друг к другу, ведь самая главная цель соревнования – это укрепление дружеских связей между цехами.

До последнего матча было не понятно какая из команд выйдет из группового этапа и займет верхнюю строчку в турнирной таблице. Полуфинальный этап и финальный получились увлекательными. Не смотря на равные по силе матчи, лидеры уверенно вырвались вперед и определили призовые места:

1 место – "Электрический цех"

2 место – "Топливный цех";

3 место – "Котельный цех" и "Цех парогазовых установок"

 

Всем участникам, организаторам и болельщикам большое спасибо!

Будьте здоровы и занимайтесь спортом!

 

Регина Мухаметханова,

Казанская ТЭЦ-1 Республики Татарстан

Фотографии к новости: