AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Наталья Волик, главный специалист из северного филиала ПАО «Россети Московский регион», стала призером лыжных марафонов

Главный специалист Пушкинской группы подстанций Наталья Волик стала призером двух лыжных марафонов в своей возрастной категории. Соревнования прошли в конце февраля на севере Подмосковья и во Владимирской области.

На 50-километровой дистанции (четыре круга по 12,5 километров) «Лыжни в Лавру», проложенной в окрестностях деревни Нововоронино в Пушкинском городском округе, Наталья Волик пришла к финишу второй.

Наградой Наталье Волик стала грамота от министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

Отметим, что трасса «Лыжни в Лавру» проходит по живописным местам Подмосковья, по которым верующие совершают паломничество в Троице-Сергиеву Лавру.

Не менее упорной была борьба и на 30-километровой дистанции двенадцатого Владимирского лыжного марафона памяти Алексея Прокуророва из серии Russialoppet 2021. Наталья Волик и здесь показала высокий результат, заняв третье место.

Наталья Волик – активный член ППО Северных электрических сетей МОМ и МО ВЭП, член лыжной сборной северного филиала ПАО «Россети Московский регион», она неизменно добивается высоких результатов на корпоративных соревнованиях.

А недавно в составе команды Пушкинского городского округа Наталья участвовала в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Подольске.

Нормативы комплекса ГТО Наталья Волик сдала на «золото».

Волкова М.Н. – председатель ППО Северных электрических сетей МОМ и МО ВЭП; Маликов С.А. – председатель МОМ и МО ВЭП.