Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Традиционный турнир по настольному теннису в Коврове

19 февраля на базе спортивного комплекса «Молодежный» в г. Коврове состоялся турнир по настольному теннису памяти бывшего директора Ковровских электрических сетей филиала «Владимирэнерго» Андрея Хуммедовича Атабаева.

20 лет назад в феврале 2001 года произошла страшная автокатастрофа, которая оборвала жизнь талантливого руководителя, настоящего профессионала и энергетика с большой буквы, каким был Андрей Атабаев. В память о нем с 2002 года ежегодно проводятся соревнования по настольному теннису, поклонником которого был Андрей Хуммедович.

Нынешний турнир, организатором которого выступила первичная профсоюзная организация «Владимирэнерго», собрал 17 команд из различных структурных подразделений.

В результате упорной борьбы в командном первенстве первое место и переходящий Кубок завоевали теннисты-энергетики сборной управления, второй стала команда представителей Ковровского участка службы диагностики (г.Муром), на третьем месте-сборная Ковровских участков службы линий и службы эксплуатации.

В личном зачете победителем стал ветеран энергетики, бывший диспетчер Камешковского района электрических сетей Александр Харитонов, второе место занял   Илья Никитин, третьим стал Александр Родионов.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и призами, а все участники памятными подарками.