Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление женщин-энергетиков Архангельска с 8 марта на ледовой арене

Поздравление женщин-энергетиков Архангельска с 8 марта на ледовой арене

Как в непростое время распространения вирусных заболеваний поздравить всех женщин-энергетиков с Международным женским днем, соблюдая социальную дистанцию? Сделать это очень просто, организовав массовое катание на коньках! Сразу отметим, что данное мероприятие проходило с соблюдением всех мер по противодействию распространения вирусных заболеваний, все участники при входе проходили процедуру термометрии, соблюдался масочный и перчаточный режим.  

В воскресенье 7 марта на ледовой арене Дворца спорта профсоюзов в г. Архангельске состоялось торжественное поздравление женщин-энергетиков с 8 марта. Это добрая традиция встречаться на льду, поздравлять женщин с 8 марта существует в Архангельске не первый год. И члены профсоюза знают об этом, спешат семьями на ледовую арену принимать поздравления и подарки, участвуя в профсоюзной лотерее. Около 160 энергетиков и членов их семей пришли на лед провести предпраздничный выходной с Электропрофсоюзом, в компании коллег и друзей! При входе на ледовую арену каждый получил сладкий комплимент от Электропрофсоюза, а представителям прекрасной половины энергетиков еще и выдавали лотерейные билеты.

Всегда профсоюзное массовое катание начинается с включения гимна Всероссийского Электропрофсоюза, взрослые и дети могут торжественно проехать по льду с развивающимся флагом Всероссийского Электропрофсоюза.

На протяжении всего сеанса массового катания звучит веселая, заводная музыка, члены профсоюза катаются, а зрители наблюдают с трибун и пританцовывают.

Члены молодежного совета АрхОО ВЭП помогают в организации таких мероприятий. Их задача – сделать пребывание энергетиков во Дворце спорта максимально комфортным. Они встречают участников, раздают сладкие комплименты, помогают сориентироваться, проводить в раздевалки и пункт проката коньков, подсказывают, где взять тренажер-пингвин, а также вручают призы по выигрышным лотерейным билетам. Молодежный совет АрхОО ВЭП с легкостью справляется с этими задачами.

В профсоюзной лотерее были разыграны призы и подарки с символикой Электропрофсоюза: пледы, бирки на чемоданы, ручки, календарики, спортивные бутылки для воды, кепки с эмблемой Электропрофсоюза и др.

Скалина Елена Сергеевна, инженер 1 категории отдела производственного контроля Аппарата управления Архангельского филиала ПАО «МРСК Северо-Запада», член Электропрофсоюза с 2008 года:

- Традиционное праздничное катание на коньках от Электропрофсоюза - прекрасная возможность провести время со своей семьей весело и с пользой! Я стараюсь не пропускать ни одного подобного мероприятия. Сначала приходила на каток с мужем и старшей дочкой, теперь уже и младшая с удовольствием катается с нами. А в этом году на катке нас ждал приятный сюрприз – при розыгрыше призов в честь Международного женского дня моя младшая дочь вытащила счастливый билетик и выиграла приз – чудесный теплый плед от «Электропрофсоюза»! Большое спасибо организаторам за необыкновенный праздник!

Иван Некрасов, председатель Молодежного Совета АрхОО ВЭП, рассказал:

- Замечательная традиция! Всегда с удовольствием прихожу всей семьей и призываю всех посещать профсоюзные массовые катания. Именно такие мероприятия позволяют ощутить, что энергетики – это большая семья, готовая помочь и поддержать, разделить радость и быть солидарными.

Спортивно-оздоровительная работа является одним из важнейших направлений деятельности Архангельской областной организации ВЭП, и радует, что для всех энергетиков массовое катание на коньках - это всегда большой профсоюзный праздник.

 

Селезнева Анна,

специалист по оргработе АрхОО ВЭП

Фотографии к новости: