Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежь – успешное настоящее и будущее Профсоюза

Молодежь – успешное настоящее и будущее Профсоюза

В онлайн формате состоялось заседание Молодежного Совета Электропрофсоюза РТ ВЭП с участием председателей молодежных организаций с предприятий и организаций отрасли.

Заседание началось с приветственных слов председателя Электропрофсоюза РТ ВЭП Халима Юлдашевича Ахунзянова. Заседание вел председатель Молодежного Совета Электропрофсоюза РТ ВЭП Михаил Мельников.

В течении трех часов молодежные лидеры обсуждала актуальные вопросы, делились своим идеями, вносили предложения для проведения дальнейшей эффективной работы в области молодежной политики на предприятиях и в организациях отрасли.

В начале заседания Анна Солдатова - председатель молодежного комитета АО «Татэнергосбыт» выступила с презентацией о повышении имиджа за счет визуализированной информации и трендов на фирменный стиль. В своем выступлении она отметила, что одним из шагов в данном направлении может стать Ребрендинг, который представляет собой целый комплекс мероприятий: репозиционирование, пересмотр ядра целевой аудитории, миссии, философии и ценностей компании, платформы бренда и тона коммуникации.

Затем молодежь подробно разобрала планы работ Молодёжного совета Электропрофсоюза РТ ВЭП и Молодёжного совета Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

В дальнейшем разговор перешел к обсуждению Положения о Молодёжном совете Электропрофсоюза РТ ВЭП, о конкурсах «Лучшая молодёжная организация отрасли» и «Молодой профсоюзный корреспондент». Участники заседания вносили конкретные предложения по их совершенствованию.

В ходе работы были охвачены такие вопросы, как проект видеокурсов для молодёжных лидеров, об участии в грантовой поддержке, о подготовке видеороликов по итогам проведения профсоюзных мероприятий. Здесь акцент был сделан также на то, что мероприятия должны носить не только досуговый характер.  

В категории важных на сегодняшний день стояли вопросы увеличения охвата представительства молодёжи на мероприятиях и мотивация профсоюзного членства среди молодых работников. Перед молодежью поставлена конкретная задача - усилить информационную работу на местах.

Также обозначили основные направления предстоящего значимого события, Молодёжного форума «Заряд Электропрофсоюза – 2021».

В завершении молодежные лидеры единогласно приняли решение и в дальнейшем активно вести работу, реализовывать намеченные планы, улучшая и совершенствуя формы и методы своей работы.  

Сегодня молодежь Профсоюза активна, креативна, это успешные люди, знающие своё дело, стремящиеся развиваться. Поэтому нашим главным принципом работы является то, что молодежь — это не только «будущее» Профсоюза, но и его успешное «настоящее».


Роза Мингалиева,

специалист по информационной работе Электропрофсоюза РТ ВЭП

Фотографии к новости: