Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
119119, г. Москва, Ленинский проспект, д. 42
Наш адрес
+7 (495) 938-83-78
Приемная
Традиционный XII  чемпионат по подледному лову в ООО «БМУ ГЭМ»

Традиционный XII чемпионат по подледному лову в ООО «БМУ ГЭМ»

27 марта 2021 года   прошел 12-ый чемпионат по подледному лову среди участков и филиалов ООО БМУ "Гидроэлектромонтаж» В нем приняли участие

80 сотрудников ГЭМ, в составе различных 16 команд с интересными названиями :  "Уха из петуха", Барракуда", "Рыбий глаз","По щучьему велению", "Бычки", "Сибирский характер", "Байкальские нерпята", "Форель", "Таймени", "Fush-ки", "Мудрый карась", "Веселый окунь", "Умелец", "Рыбатяги", "Неисправимые оптимисты", "Бывалый рыбак".   

Соревнования по подледному лову ежегодная многолетняя традиция коллектива ГЭМ и ППО ООО БМУ "Гидроэлектромонтаж» организовала и в этом году проведение корпоративного чемпионата на турбазе "Соболек" г. Братска.

Напомню, что самый первый Чемпионат по подледному лову рыбы среди работников БМУ ГЭМ был проведен на льду Братского водохранилища в 2009 году. Затем соревнования проводились ежегодно, а места проведения выбирались по принципу географического расположения филиалов и подразделений БМУ ГЭМ.

Цель  проведения данных состязаний - популяризация зимней рыбалки, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства и здорового образа жизни, ну,   и  конечно же, определение "Лучших рыбаков среди сотрудников ООО БМУ "Гидроэлектромонтаж» в многочисленных номинациях чемпионата.

Номинации на награждение:

-первый пробуривший лунку - Пикунов В.Г. - водитель участка механизации, (кроме мужчин в этой номинации участвовала всего одна женщина Вагнер В.С. - крановщица производства мобильных зданий),

- первый выловивший рыбу - Липецкий В.И. - механик Участка механизации,

- самый большой командный улов по весу:

- команда "Умелец" Участок механизации (1 место),

 -команда   "Форель" Сборная команда г. Иркутска (2 место),

- команда "Рыбий глаз" Усть-Илимский филиал (3 место),

- команда  " По щучьему велению" Управление г. Братска (4 место).

- самый большой индивидуальный улов по весу - Насекин С.Д.- ветеран ГЭМа , (пенсионер),

- самая маленькая рыбка  и по количеству пойманной рыбы- Ильин Д.В.- заместитель директора в г. Братске,

- самая большая рыбка - Гуничев Н.В. - руководитель проекта,

- в шаге от пьедестала - Колесникова И.Е, - заведующая складом.

- воля к победе - команда "Рыбатяги".

В свободное время после рыбалки до награждения были организованы развлекатель-ные мероприятия: командные соревнования на скорость, внимательность и ловкость, которые проводили специально приглашенные аниматоры. Победители в номинациях чемпионата   были награждены памятными подарками и призами.

Было, как всегда, очень весело!!!

 

С уважением, Марина Кошелева, председатель ППО ООО «БМУ ГЭМ»                      

Фотографии к новости: