Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюзный слет ХМО ВЭП собрал молодых энергетиков со всего Хабаровского края и ЕАО

Профсоюзный слет ХМО ВЭП собрал молодых энергетиков со всего Хабаровского края и ЕАО

Свыше 70 молодых специалистов энергетических компаний регионов приняли участие в профсоюзном слете молодых энергетиков, организованном Хабаровской межрегиональной организацией Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

В течение двух дней – с 25 по 26 марта 2021 года – молодые энергетики, работающие на предприятиях генерации, передачи, транспорта электроэнергии и сбыта регионов, учились в формате нетворкинга работать в новых реалиях, воспринимать изменения с позитивной точки зрения и в качестве неотъемлемого элемента в развитии любой компании, а также трансформировать производственные конфликты в конструктив и сотрудничество.

- Практическое обучение методом максимального погружения в проблему – лучший вариант для нашей молодежи. Именно поэтому наш профсоюзный слет прошел в таком формате. Ребята смогли фактически прожить те изменения, которые сегодня происходят в дальневосточной энергетике, и понять, что ее не только настоящее, но и будущее – за ними, - комментирует председатель Хабаровской межрегиональной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Фоменко.

Кроме двухдневного обучения его участники получили уникальную возможность задать вопросы своему работодателю, которой они и воспользовались. Со стороны АО «ДГК» на вопросы отвечал начальник управления по работе с персоналом Виталий Чеботкевич, а интересы АО «ДРСК» представлял новый руководитель структурного подразделения «Центральные электрические сети»» филиала АО «ДРСК» - Хабаровские электрические сети» Максим Сугоровский.

По итогам двухдневного профсоюзного слета более 70 молодых энергетиков из филиалов и структурных подразделений АО «ДГК», АО «ДРСК», ПАО «ДЭК» и их профсоюзные лидеры пришли к единодушному мнению сделать такого рода обучающие мероприятия ежегодными.

 

Аппарат Хабаровской межрегиональной организации ВЭП

 

Фотографии к новости: