Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Работники «Костромаэнерго» устроили корпоративный сплав по реке Меза

Работники «Костромаэнерго» устроили корпоративный сплав по реке Меза

Сотрудники филиала «Россети Центр»-«Костромаэнерго» впервые приняли участие в невероятном путешествии на байдарках, организованном профсоюзной организацией филиала!
Желающих провести незабываемые выходные оказалось немало, 80 человек.  Пройдя необходимый инструктаж, участники сплава сели на 2-х и 3-х местные байдарки, надели спасательные жилеты и вооружились   профессиональными веслами.
Трек протяжённостью 10 км включал в себя преодоление извилистых участков невероятно красивой реки Мезы, на пути встречались мели, подводные преграды и упавшие деревья.
"Около трех часов без сотовой связи, наедине с природой, семьями, с коллективом дорогого стоит!", - делится впечатлениями организатор мероприятия, председатель цехового комитета исполнительного аппарата профсоюзной организации Костромаэнерго Вера Семенова.
После финиша на берегу всех ждала туристическая поляна, гречневая походная каша и чай у костра. 
Желающие купались, собирали чернику, играли в мяч и просто наслаждались энергией природы!
«Эмоции на фоне небольшой усталости всегда заходят глубже и остаются в памяти на дольше! Мы чувствовали себя одной командой и все мы плыли в одном направлении!», - рассказывает Андрей Веселов, ведущий специалист отдела логистики.
Вера Аржанцева, начальник отдела закупочной деятельности филиала: «Душа требует поделиться впечатлениями! Первый раз участвовала в подобном мероприятии. Маршрут для первого раза - прекрасный. Спокойная, чистая и тёплая вода. Отличная, четко продуманная организация. Большое спасибо профсоюзу Костромаэнерго за такой подарок. Все остались довольны и вернулись домой счастливыми и отдохнувшими, готовыми начать новую рабочую неделю»! 
Увлекательное, атмосферное мероприятие, уверены в Костромаэнерго, дало старт новому корпоративному отдыху!

Фотографии к новости: