Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Члены Электропрофсоюза ППО АО «НЭСК» приняли участие в автопробеге электромобилей по улицам Краснодара

Члены Электропрофсоюза ППО АО «НЭСК» приняли участие в автопробеге электромобилей по улицам Краснодара

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Традиционно в этот день по случаю праздника в разных городах мира проходят форумы и конференции по проблемам окружающей среды. Организуются экскурсии в заповедные зоны и национальные парки, проводятся мероприятия по уборке территорий, просветительские программы, дни открытых дверей. Устраиваются красочные зрелищные мероприятия: уличные митинги, парады велосипедистов, «зелёные» концерты.

Всемирный день охраны окружающей среды, ознаменовался в Краснодаре автопробегом. Акция была организована   АО «НЭСК» совместно с сообществом электромобилистов. Колонна из 15 электромобилей проехала по улицам города от стадиона «Труд» до ТЦ «Оскар» на улице 40-летия Победы.
Красочная колонна электромобилей, украшенная флагами России и транспарантами с символикой праздника и юбилейным логотипом АО «НЭСК», сделала остановку на главной городской площади у здания драмтеатра имени Горького.
В этот день АО «НЭСК» в честь праздника снизило ночной и дневной тарифы на всех 55 быстрых электрозарядных станциях, установленных компанией в 2022 году, до 15 руб./кВтч.

Фотографии к новости: