Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс творческих поделок к 1 июня Дню Защиты детей в АО «ТГЭС»

Конкурс творческих поделок к 1 июня Дню Защиты детей в АО «ТГЭС»

Вот уже второй год подряд ППО АО «ТГЭС» проводит в стенах электрических сетей конкурс для наших славных, талантливых детей.   В прошлом году это был конкурс «Детского рисунка», сейчас мы предложили нашим маленьким гениям творческие поделки.

С 29 мая по 31 мая все работы были представлены в нашем главном корпусе на всеобщее обозрение.   Наш стенд, на котором мы разместили работы детей засиял сочными красками. Утром приходя на работу, наши сотрудники, увидев эту красоту, невольно улыбались. Все отмечали, что это так или иначе поднимает им настроение. Здесь можно было увидеть и «Девочка Лето» «Вызов в Космос», «Яркое Солнышко», «Наша планета Земля» и сшитую детскими руками веселую подушечку.

Утром 1 июня прошло общее голосование, оно было честным и открытым, проголосовали почти все работники предприятия.

Были подведены итоги конкурса:

1 место получили братья: Волченков Александр 10 лет и Волченков Даниил 7 лет – 67 голосов, их творческая работа была признана лучшей.

2 место получила Смовж Вероника 10 лет - 36 голосов, в прошлом году Вероника была в лидерах у нее было 1 место.

3 место Козлов Максим - 4 года    30 голосов.

Каждый участник получил то или иное количество голосов, никто не остался незамеченным.

Победители были награждены дипломами за 1,2,3 место. А все участники были отмечены памятными грамотами, и все получили подарки и сладкие призы. Дипломы и грамоты, а также сладкие призы мы изготовили и придумали сами, и, как оказалось потом, дети были в восторге, именно от сладких подарков, такое оформление они видели впервые.

Выражаем благодарность нашим родителям мамам, папам, бабушкам, что занимаются своими детками развивают в них творческий потенциал, умения и навыки. И радуют всех нас своими работами. Так держать, только вперед к новым вершинам и победам. А 17 июня нами организован поход детей и их родителей в Тульский цирк на представление «Империя львиц».

ППО АО «Тульские городские электрические сети», председатель первичной организации Ванина Елена

 

Фотографии к новости: