Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Волгоградских электросетях выбрали лучшего стрелка

В Волгоградских электросетях выбрали лучшего стрелка

Производственное отделение «Волгоградские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» организовал соревнования по стендовой стрельбе. В стрелковом клубе «Профессионал» собрались те, кто решил показать свои навыки в стрельбе.

Самого ловкого, меткого и быстрого выбирали среди работников «Волгоградских электросетей». В их числе были как опытные охотники, так и любители оружия. Стрельба велась по летающим тарелочкам, которые имитировали полеты пернатой дичи и бег пушного зверя.

– Каждая мишень была неповторимой и попасть по такой цели было непросто. Главное – успеть за траекторией полета и вовремя выстрелить, а для этого необходимы интуиция и быстрая реакция, – рассказал участник соревнований Андрей Винтер.

Атмосфера на соревнованиях была теплой и дружеской. Спортсменов активно поддерживали близкие и коллеги.

В результате третье место занял Антон Наводченко, начальник лаборатории Служба изоляции и защиты от перенапряжений ПО «ВЭС». Второе место завоевал Сергей Коробкин, заместитель начальника отделения ПО «ВЭС». Лучшим стрелком соревнований стал Андрей Винтер, старший мастер отдела по реализации услуг Дубовского РЭС ПО «ВЭС».

Тройку победителей поздравил заместитель председателя областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», председатель цехкома ПО «Волгоградские электрические сети» Радислав Лавренюк, вручив подарочные сертификаты от профсоюзной организации.

Организаторы отмечают, что такой вид спорта вызвал интерес у многих работников подразделения. Энергетики уже выразили желание готовиться к следующему этапу соревнований по стрельбе.

 

Фотографии к новости: