Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
7 октября – вместе за достойный труд!

7 октября – вместе за достойный труд!

Ежегодно в преддверии Всемирного дня действий «За достойный труд!» профсоюзы по всей стране проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся.

В Волгоградской области по инициативе активистов первичной профсоюзной организации «Волгоградэнерго» был объявлен флешмоб «За достойный труд!». Профсоюзную акцию солидарности поддержали работники Ленинского РЭС производственного отделения «Левобережные электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго». Трудовой коллектив сделал красочные фотографии с главным лозунгом Всероссийской акции профсоюзов «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!» и с профсоюзной символикой Электропрофсоюза.

Отметим, с 1 по 7 октября в Волгоградской области проходит профсоюзная октябрьская неделя «За достойный труд!». Среди главных мероприятий – заседание областной трехсторонней комиссии, встреча профактива с представителями органов надзора и контроля, областной конкурс профмастерства в номинации «Лучший электромонтер», обучающий семинар по социальному партнерству. Участие в октябрьской акции принимают руководство областной организации Всероссийского Электропрофсоюза и профсоюзный актив энергопредприятий региона.

Фотографии к новости: