Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
КЭАЗ: город изобретателей или как мы отметили День Машиностроителя

КЭАЗ: город изобретателей или как мы отметили День Машиностроителя

Мало кто из современной молодёжи мечтает стать инженером, тем более машиностроителем. А между тем, профессия разработчика — это увлекательное, креативное направление, требующее от специалиста умение видеть мир в других плоскостях, черпать вдохновение в незначительных вещах, иметь изобретательский склад ума.

Потому Группа компаний КЭАЗ уникальна уже тем, что под своим брендом объединила почти 3000 человек в России и странах СНГ, горящих идеей машиностроения!

25 сентября на территории индустриального парка «СОЮЗ», окрылённые энергией единства, кэазовцы дружно прошествовали по проспекту Созидателей в честь своего профессионального праздника — Дня Машиностроителя.

В этот день были отмечены не только действующие сотрудники, но и те, кто за долгие годы работы на предприятии внес большой вклад в развитие производства, совершил значимые открытия, воплотил в жизнь множество важных проектов.

И когда руководители поздравляли своих сотрудников, и когда собравшиеся на площади Энергии сотрудники слушали приветственные слова почётных гостей, и когда торжественно открывали аллею Единства, и когда все вместе передавали привет коллегам из других регионов, которые наблюдали за происходящим в прямой трансляции, каждый буквально кожей ощущал неравнодушие, доверие и преданность компании и делу, которым занимается.

А это ценно — взрастить такую философию на предприятии, на производстве, чтобы оно не только существовало, но и жило, напитывалось смыслами и все больше становилось похожим на город. Настоящий красивый город, где живут люди (ведь мы солидную часть времени проводим на работе), создают союзы (молодоженам привет, отдыхают в обеденный перерыв, общаются, играют в спектаклях (по собственному желанию, кстати, занимаются спортом и при этом отлично выполняют свою работу.

Всё это невозможно было бы сделать без выстроенной и отлаженной деятельности профсоюзной организации — её бессменного руководителя Александра Колупаева и неравнодушных людей, готовых помогать.

И это действительно показатель уровня компании, в которой удаётся создавать такую атмосферу для своих сотрудников. Глядя на такие предприятия, как ГК КЭАЗ, есть шанс воспитывать будущие поколения изобретателей, инженеров, машиностроителей!

 

 

ППО АО «Курский Электроаппаратный завод» (КЭАЗ)

Фотографии к новости: