Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Корпоративный турнир по настольному теннису и баскетболу в Братске

28 октября 2023 года в СК Солнечный г. Братска прошел турнир по баскетболу и настольному теннису среди филиалов и ДЗО северного куста ООО «БЭК».

В   турнире приняли участие 5 команд: УИ ТЭЦ, ТЭЦ-6 ООО «БЭК», филиала СЭС АО «ИЭСК», УИГЭС и БГЭС ООО «ЕСЭ-Гидрогенерация».

В субботу в двух спортзалах развернулись настоящие спортивные баталии, в настольном теннисе сражались как мужчины, так и женщины. Обошлось без сенсаций, Меркурьева Фархия (ТЭЦ-6) заняла 1 место в личном зачете среди женщин. У мужчин места распределились тоже предсказуемо. Уже который год подряд свое лидерство никому не уступает Батин Сергей, (команда ТЭЦ-6).

В итоговом зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда ТЭЦ-6 ООО «БЭК»,

2 место – команда УИТЭЦ ООО «БЭК»,

3 место – команда БГЭС.ООО «ЕСЭ- Гидрогенерация».

В баскетбольном турнире страсти не утихали в субботу. С первых же игр команда ТЭЦ-6 захватила лидерство турнира, не уступая в игре ни одного тайма. Одним из главных соперников команды ТЭЦ-6 всегда является команда Усть-Илимской ТЭЦ, и когда команды встретились на площадке, сразу стало понятно, что игроки команды ТЭЦ-6 настроены очень решительно, что подтверждает счет на табло, матч закончился со счетом 36-21 в пользу ТЭЦ-6. В субботу организаторы турнира устроили конкурсы для игроков. В конкурсе Трех очковых бросков победил участник команды ТЭЦ-6 Афанасьев Петр, забросив за одну минуту 12мячей, в конкурсе штрафных бросков победил участник команды УИГЭС Павлов Сергей, забросив 16 мячей за одну минуту, в конкурсе командной эстафеты, победила команда СЭС АО «ИЭСК».

По итогам Турнира места распределились следующим образом6

1 место -у команды ТЭЦ-6 ООО «БЭК»,

2 место – у команды Усть-Илимской ТЭЦ ООО «БЭК»,

3 место - у команды СЭС АО «ИЭСК. ИЭСК.

После награждения в зале царила теплая и дружественная обстановка, игроки всех команд поблагодарили друг друга за красивую и приятную игру, поздравили призеров и договорились в следующем году встретиться вновь.