Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Счастье, это когда мы есть друг у друга...

Счастье, это когда мы есть друг у друга...

В канун долгожданного Дня мамы и, конечно же, в честь недавнего праздника - Дня всех пап, была организована развлекательная программа для членов профсоюза ППО ИА «Россети Тюмень» ТюмнМО ВЭП и их деток!

Праздничное мероприятие проходило в минувший выходной, 19 ноября 2023 г. на одной из площадок г. Сургута. Собравшихся ждали увлекательные конкурсы, вкусное угощение и не обошлось без весёлой дискотеки!

Хочется отметить, что коллеги, а в этот день исключительно мамы, папы и их дочки и сыночки, активно принимали участие во всех конкурсах и с отличным настроением проводили время со своими самыми дорогими людьми. И глядя на действо, когда родители с детьми, отрывались по полной, поддерживая друг друга в конкурсах, приходишь к одной мысли – «Счастье, это когда мы есть друг у друга».

В процессе таких встреч выявляются сильные стороны каждого участника. Помимо прочего совместное времяпровождение с близкими объединяет и укрепляет отношения между родителями и детьми, что во все времена являлось весьма важным аспектом жизни каждого человека!

А для нашей первичной профсоюзной организации как организатора, стало важным, что общая семья первички собрала воедино 136 родных людей. Эта массовость подтверждение того, что подобные программы востребованы и находят положительный отклик у членов профсоюза ППО исполнительного аппарата «Россети Тюмень».

 

 

Материал подготовила Лилия Мясникова, председатель ППО ИА «Россети Тюмень» ТюмнМО ВЭП

 

Фото предоставлены Евгением Колонцовым – членом профсоюза, работником исполнительного аппарата АО «Россети Тюмень»

Фотографии к новости: