Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Тренинг личностного роста

Тренинг личностного роста

Более 80 сотрудников филиала «Удмуртэнерго»  ПАО «Россети Центр и Приволжье» и филиала «Удмуртский» ПАО « Т Плюс» – активные члены профсоюза и молодые специалисты компании – два дня прокачивали свои лидерские качества и узнавали новое в законах мотивации и конфликтологии на тренинге личностного роста.

Учеба была организована Удмуртской республиканской организацией «Всероссийский Электропрофсоюз»
В форме лекций, диалога и круглого стола профгруппорги и активные молодые специалисты вместе с тренером – консультантом, мастером трансформационного коучинга Центра развития и управления изменениями г. Кострома Александром Ивановым разбирали психологические особенности взаимоотношений в коллективе, технологию достижения результатов в решении управленческих задач, мотивацию профсоюзного членства и многое другое.
Учеба для актива профсоюза прошла на «ура», мы узнали очень много интересного и полезного, - делится впечатлениями председатель цехового профсоюзного комитета северных районов электрических сетей Удмуртэнерго Григорий Семешкин. – Очень важно, что мы разбирали реальные ситуации, с которыми сталкиваются профгруппорги на местах – в своих районах электрических сетей.
Учеба проходила в форме диалога. Теорию меняли практические занятия, на которых актив профсоюза делился насущными проблемами. Положительный результат от такой формы общения почувствовали все участники тренинга.


Наталья Герасимова

Ведущий специалист отдела по связям с общественностью

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго»

Фотографии к новости: