Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 Совет молодых специалистов «Форвард Энерго» напутствовал профсоюз

Совет молодых специалистов «Форвард Энерго» напутствовал профсоюз

Председатель ППО Тюменской ТЭЦ-1 ТюмнМО ВЭП Александр Федосеев выразил поддержку активной молодежи и уверовал, что профсоюз готов оказывать им всестороннюю помощь. Потому что есть заинтересованность первичной профсоюзной организации в закреплении молодых сотрудников на предприятии, привлечении молодежи в профсоюз и повышении их творческой активности, способствующей профессиональному росту.  

Обращение профлидера прозвучало на собрании совета молодых специалистов компании «Форвард Энерго». Мероприятие прошло 26 ноября, в г. Тюмени.

Во вступительной речи Александр Федосеев рассказал, что работа с молодежью — одно из приоритетных направлений в социальной политике первичной профсоюзной организации и предприятий компании. Как представитель старшего поколения он пояснил, почему разделяет мнение о всяческой поддержке молодых специалистов. Чтобы им было интересно как работать, так и развиваться. Александр Владимирович призвал активную и молодую часть трудовых коллективов участвовать в различных мероприятиях — спортивных, развлекательных, обучающих и др., тем самым оттачивать умения работать в команде. «Только работая в сплоченном и разностороннем коллективе будут видны хорошие результаты во всех делах», — заключил профсоюзный лидер первички Александр Федосеев.  

Далее активистам рассказали о деятельности совета молодых специалистов компании «Форвард Энерго», с учетом обновления структуры и программы мероприятий на 2024 год. Елена Петрушова, председатель «совещательного» органа активной части молодежи двух подразделений компании объяснила детально работу, сделав акцент на планах и новшествах.

После проведения собрания с молодежью, был организован тренинг по программе «Хочу и получу!».

Бизнес — тренер с креативом поделилась своими знаниями и рассказала, как правильно ставить жизненные цели и находить все возможные способы их реализации, не останавливаясь на полпути и на достигнутом.

Представитель совета молодых специалистов, ведущий инженер по релейной защите и автоматике электрического цеха Тюменской ТЭЦ-1, член ППО Тюменской ТЭЦ-1 ТюмнМО ВЭП Павел Бахарев выразил общее впечатление о мероприятии: «Было интересно послушать о перспективах и развитии обновленного совета молодых специалистов. По моему мнению, с которым также согласны и мои коллеги, молодые активисты при поддержке руководства компании и профсоюза всерьёз решили взяться за улучшение деятельности совета, т.к. молодые специалисты — это будущее организаций. В составе компании мы планируем развиваться, идти в ногу со временем».

Положительные впечатления от встречи с активной молодежью двух подразделений ПАО «Форвард Энерго» остались и у председателя ППО Тюменской ТЭЦ-1ТюмнМО ВЭП Александра Федосеева, который напутствовал молодых специалистов на долгую эффективную работу, в том числе совместно с первичными профсоюзными организациями, которые выступают за соцпартнерство с работодателем, при этом  контролируя им соблюдение прав и гарантий человека труда разных поколений – членов профсоюза.

Материал подготовил Дмитрий Сафонов, председатель цехового комитета электроцеха ППО Тюменской ТЭЦ-1 ТюмнМО ВЭП при содействии ТюмнМО ВЭП

 

Фотографии к новости: