Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Несмотря на пережитое и вопреки темной реальности за окном, они продолжают верить в Новогоднее чудо!

Несмотря на пережитое и вопреки темной реальности за окном, они продолжают верить в Новогоднее чудо!

8 подростков из Волновахского муниципального округа побывали в г. Новом Уренгое. Юное поколение из подшефного ЯНАО района прибыло в город для участия здесь в интеллектуальных играх. 

Пользуясь случаем, председатель ППО Северных электрических сетей ТюмнМО ВЭП Наталья Химич, по согласованию с директором филиала Павлом Казинским, 16 декабря пригласила ребят и сопровождающего на экскурсию по предприятию. 

Профориентационная работа на предмет будущего ребят, в том числе в энергетической сфере компании и рассказ о профсоюзе, его деятельности – все это венчало вручение новогодних подарков от профсоюза мальчишкам и девчонкам, которые не понаслышке знают о жизни в подвале под грохот орудий, но в свои 14 лет и старше всё ещё остаются детьми, верующие в сказку.

И точно знают, обязательно настанет прекрасное будущее и на их родине, куда они возвращались уже через несколько часов. Впечатленные заснеженным краем, теплотой и светом людей Севера, которые делились своей добротой и гостеприимством, всё же стремились туда, где мир еще не наступил, но где осталась их ждать любимая семья, пусть и не у всех в стенах родного дома…

Елена Вишкина, специалист по информационно-пропагандистской работе ТюмнМО ВЭП при содействии Натальи Химич, председателя ППО Северные электрические сети ТюмнМО ВЭП 

Фотографии к новости: