Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Заслуженный труженик Югры» работает в ТюмнМО ВЭП

«Заслуженный труженик Югры» работает в ТюмнМО ВЭП

С этой недели в ТюмнМО ВЭП трудится титулованный водитель. За его плечами 37 лет членства в ВЭП и столько же профессиональной деятельности на Севере, из которых 26 лет добросовестной работы в Территориальной организации – Тюменской межрегиональной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

В День Конституции, 12 декабря, на торжественной церемонии в Сургуте, молодой награды региона удостоился Рифхат Уразбахтин. Водителю аппарата ТюмнМО ВЭП временно исполняющая обязанности главы г. Сургута, заместитель главы города Анна Томазова вручила знак «Заслуженный труженик Югры».

Рифхат Вагизович поделился своими эмоциями по торжественному поводу: «Волновался как ученик на экзамене. Но прошло всё душевно и очень приятно, что мой многолетний труд замечен и высоко оценен».

Инициатива о награждении члена профсоюза ВЭП знаком «Заслуженный труженик Югры» исходила от председателя ППО Тюменского межкома Андрея Булгакова. Одно из условий получения значимой награды, которая в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре установлена ровно год назад, в декабре 2022 г. – это многолетний добросовестный труд граждан, проработавших в Югре 35 и более лет для мужчин, для женщин – 30 и более лет на дату представления к награждению.

Всего в день 30-летия Конституции России около 70-ти жителей Сургута удостоились наград за высокие достижения в различных сферах деятельности. Среди тех, кого чествовали в зале городского ЗАГСа находились молодые парни, которые в Сочи спасли тонущих людей и оперативно оказали им первую помощь. А также 10 школьников, имеющих особые заслуги в учёбе и общественной деятельности. Им торжественно вручили паспорта граждан Российской Федерации.

Член профсоюза ППО аппарата Тюменского межкома Рифхат Уразбахтин стал в Сургуте одним из первых, кого губернатор Югры удостоила чести быть обладателем престижной награды округа.

Получать её Рифхат Вагизович вышел со значком ВЭП на лацкане пиджака.

Елена Вишкина,

специалист по информационно-пропагандистской работе

Тюменской межрегиональной организации Общественной организации

«Всероссийский Электропрофсоюз»

 

Фото: ТюмнМО ВЭП, администрация г. Сургута

 

Фотографии к новости: