Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Дети сотрудников «Курскэнерго» побывали на новогоднем празднике

Дети сотрудников «Курскэнерго» побывали на новогоднем празднике

На зимних каникулах уже по доброй традиции руководство филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго» совместно с профсоюзом предприятия организовали для детей сотрудников новогодний утренник. На этот раз в нем приняли участие свыше 500 ребят.
На входе в концертный зал «Свиридовский» их встречали Дед Мороз и Снегурочка. Любимые герои поздравляли с Новым годом и вручали сладкие подарки.
Затем ребята отправились на спектакль, подготовленный артистами Курской государственной филармонии. Юных зрителей ждали невероятные приключения сказочных персонажей, песни и, конечно же, волшебство.
Вместе с героями представления «Новогодний переполох в тридесятом царстве» ребята перенеслись в мир подлинной русской сказки, помогли спасти царевну и вернуть новогоднее веселье.
«Организация досуга для сотрудников и их семей – одно из направлений социальной политики нашей компании. Ежегодно совместно с профсоюзным комитетом мы стараемся сделать новогодние каникулы для детей наших коллег более интересными. Уверен, что и в этот раз ребята отлично провели время», – отметил и. о. директора филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго» Сергей Демидов.

Молодёжный совет ППО «Курскэнерго»

Фотографии к новости: