Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Курском филиале АО «Квадра» 22 декабря отпраздновали День энергетика

В Курском филиале АО «Квадра» 22 декабря отпраздновали День энергетика

Эта зима выходит для филиала по-настоящему знаменательной. 10 декабря теплоэнергетики отпраздновали 50-летие с момента образования предприятия «Курские тепловые сети», которое ныне входит в состав производственного подразделения «Комплекс теплоснабжения». Уже в январе будущего года коллектив Курской «Квадры» отпразднует 90-летие ТЭЦ-4, первой и старейшей в регионе теплоэлектроцентрали.

А между этими событиями уместился профессиональный праздник энергетиков. 22 декабря коллектив принимал поздравления от руководства головной компании, АО «РИР», администраций области и города. Также коллег с Днем энергетика поздравил председатель Курского обкома Всероссийского электропрофсоюза Геннадий Демехин.

Геннадий Анатольевич отметил важность и сложность работы энергетиков, а также выразил уверенность, что команда Курского филиала АО «Квадра» обязательно выполнит все поставленные перед ней задачи. Также руководитель обкома вручил наиболее активным участникам профсоюзного движения из числа сотрудников грамоты и благодарности.

 

 

Председатель Молодёжного совета КурскОО ВЭП.

Фотографии к новости: