Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В День энергетика в филиале «Россети Центр» – «Курскэнерго» состоялась церемония награждения лучших сотрудников

В День энергетика в филиале «Россети Центр» – «Курскэнерго» состоялась церемония награждения лучших сотрудников

Медали «За заслуги перед Курской областью» III степени удостоен главный инженер предприятия Вячеслав Истомин. Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награжден заместитель директора по реализации услуг Сергей Севрюков.
Также Почетными грамотами и Благодарностями регионального уровня отмечены 14 энергетиков. Корпоративными наградами поощрены 74 сотрудника. Еще 12 специалистов удостоены места на Доске почета «Курскэнерго». Всего к награждению были представлены 106 сотрудников.
Кроме того, за участие в выполнении работ по обеспечению жизнедеятельности населения и восстановлению объектов инфраструктуры на территориях Донецкой и Луганской народных республик удостоверения ветерана боевых действий получили 29 работников.
Поздравления в адрес энергетиков в этот день прозвучали от представителей региональных и городских органов власти, областной Думы.
«Для обеспечения надежного электроснабжения наших потребителей в этом году курские энергетики проделали большую работу и показали достойные результаты. В наш профессиональный праздник благодарю каждого сотрудника за добросовестный труд и ответственность! Желаю всем безаварийной работы, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!» – поздравил с Днем энергетика и. о. директора филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго» Сергей Демидов.

 

 

 

Молодежный совет

ППО «Курскэнерго»

Фотографии к новости: