Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Сказка начинается с каждого из нас

Сказка начинается с каждого из нас

В преддверии самого волшебного праздника Нового года Молодёжный совет ИРКОО ВЭП организовал поездку в детский реабилитационный центр Ивано-Матрёнинской детской больницы, расположенный в сказочном месте среди соснового бора на Байкальском тракте. Это стало уже ежегодной традицией нашего Молодежного совета.

Молодёжь нашей отрасли – члены Молодежных советов Виктор Якименко, ППО ООО «Иркутскэнергосбыт», Любовь Семёнова, ППО ООО «Иркутскэнергосбыт» и Дарья Шувалова, профорганизация Ново-Иркутской ТЭЦ перевоплотились в самых любимых детьми сказочных героев – Дедушку Мороза, Снегурочку и Бабушку Ягу и представили деткам новогоднюю сказку.

Общаясь со сказочными героями, глаза детей искрились от счастья, они с удовольствием помогали Снегурочке искать украденные Бабой Ягой фонарики с ёлки, задобрили её, вместе зажгли ёлку, встретили Дедушку Мороза, поиграли с ним и получили заветный сладкий подарок.

А вот что говорит наш Дедушка Мороз после подаренного детям праздника: «Иногда мне кажется, что быть Дедом Морозом – это моё призвание. Дарить чувство волшебства, радость и видеть чистые, неподдельные эмоции детей, вот что позволяет чувствовать себя лучше и счастливее. А с такой крутой командой – и «море по колено»!

Поздравляем всех с Новогодними праздниками!

Счастья и удачи Вам в Новом году!

 

Молодежный совет ИРКОО ВЭП

 

Фотографии к новости: