Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Не верите? А приезжайте к нам на ЯМАЛ – проверьте! Творческий рекорд в юбилейный конкурс «Профсоюзная лампочка. С Новым годом, энергетик»!

Не верите? А приезжайте к нам на ЯМАЛ – проверьте! Творческий рекорд в юбилейный конкурс «Профсоюзная лампочка. С Новым годом, энергетик»!

По очень старой традиции ко Дню Энергетика и Новому году первичной профсоюзной организации Ноябрьских электрических сетей ТюмнМО ВЭП и филиалом Ноябрьские электрические сети ОА «Россети Тюмень» был организован конкурс детского творчества – «Профсоюзная лампочка. С Новым годом, энергетик!».

Конкурсу ни много ни мало, а уже более 25 лет!

В этом году участников – 130 человек! Это рекорд!

Все знают, что если у детей начинается творческий процесс, то их фантазия безгранична!

Они словно с параллельной вселенной берут свои космические идеи и воплощают их в жизнь!

Вертолет, который вот-вот взлетит (нужно только нажать кнопку)!

Волшебные и очень воздушные, новогодние шары в которых, я уверена, когда наступает ночь, начинается сказочная жизнь маленьких героев композиций – энергетиков, дедушек морозов, зайчиков, лисичек!

В конкурсе уже давно нет победителей. Их просто невозможно определить!

Все лучшие, у нас всегда побеждает дружба!

И в конце этой маленькой почти сказочной новогодней истории хочу обратить ваше внимание на Деда Мороза в профсоюзных погонах ВЭП.

Добрый, умный и пронзительный взгляд, кого-то очень напомнил! Приглядитесь, 100% – Юрий Борисович Офицеров, наш главный Профсоюзный лидер!

 

Такие новогодние открытия подарили нам дети работников — членов профсоюза, участвуя в творческом конкурсе.

А первичная профсоюзная организация Ноябрьских электрических сетей ТюмнМО ВЭП в благодарность за активность наградила дипломом, сладким подарком, денежным сертификатом и организовала в филиале г. Ноябрьска выставку работ!

 

Материал подготовила Юлия Абрамова, председатель ППО Ноябрьских электрических сетей ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: