Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Акция «Подари детям Новый Год»

Акция «Подари детям Новый Год»

Не изменяя традициям, каждый год наше Ангарское отделение ООО «Иркутскэнергосбыт» проводит акцию «Подари детям Новый год» и поздравляет маленьких детишек из дома малютки г. Ангарска с Новым Годом!

Вот и в конце 2023 года сотрудники нашего Ангарского отделения отправились к ребятишкам, собрали для них наборы развивающих игрушек, как всегда, подготовили индивидуальные сладкие подарки для каждого ребенка и, конечно же, мы не могли прийти на новогодний праздник без шариков, которые они так любят.

Получая новогодние подарки на сказочном детском утреннике, глаза детей сияли от радости и счастья, нашей радости от общения с детьми тоже не было предела. Вдвойне приятно было нам получить от руководства Дома малютки Благодарность сотрудникам Ангарского отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» за добро и милосердие, проявленные   по отношению к детям, оказавшимся без попечения родителей, оказание им помощи.

Выражаю благодарность сотрудникам Ангарского   отделения за то, что ежегодно принимают участие в этой важной акции! Никогда не оставайтесь в стороне, приносите радость тем, кто в ней нуждается!

 

Лилия Губанова, профгрупорг Ангарского отделения, председатель МО ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»

Фотографии к новости: