Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
И боулинг становится системной игрой

И боулинг становится системной игрой

Традиционным мероприятием для первичной профсоюзной организации «Тульские электрические сети» стало в новогодние каникулы собирать семьи своих членов профсоюза и от души поиграть в уже знакомую игру под названием «боулинг» и, конечно же, пообщаться. А затем посетить Центральную елку, т.к. все находится в двух шагах от клуба «Фьюжин», где и проводилась эта увлекательная игра.

И, конечно, никто не ожидал таких трескучих морозов 3-го января, а было далеко за минус 20. Но такой мороз не мороз для настоящих Энергетиков, взять хотя бы Алексинцев (и с РЭС и с ЛЭП), которые приехали большим коллективом и заняли практически все 3 дорожки. Молодцы, ничего не скажешь! Да и всего собралось ни много, ни мало, а около 60 человек! То есть, все 9 дорожек были заполнены по максимуму по 6 чел. на каждой дорожке.

Сначала ведущий программы – в костюме Деда Мороза рассказал правила игры в боулинг и дал всем возможность поразмяться, потренироваться, т.к. кто-то впервые держал в руке тяжелые шары, а другие уже в четвертый раз, столько сколько и проводятся соревнования и как результат групповая солидарность действительно сотворила чудеса. Всех захватил соревновательный дух и практически все 9 команд показали отличные результаты, а главное каждый познал, что   несомненно одно из самых приятных мгновений игры в боулинг – это зрелище кеглей, разлетающихся от удара шара! От такого активного отдыха все несомненно получили огромное удовольствие и наслаждение, а победители 3-х их 9-ти команд были награждены новогодними подарками.

На этот раз лучшие результаты показала команда под названием «Отважные энергетики», состоящая из работников Управления и Профкома, вторыми были ребята из Щекинского РЭС, а третье место досталось семье из службы МИТ.

Соревнования закончились, но положительные эмоции и незабываемые впечатления от активного отдыха останутся надолго как у детей наших сотрудников, так и у их родителей.

Профсоюз благодарит всех участников соревнований, которым не страшен ни холод, ни стужа, ни мороз!

Вы настоящие ЭНЕРГЕТИКИ!

Фотографии к новости: