Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Инновационные достижения в области безопасности и охраны труда –  на контроле у Тульского Электропрофсоюза

Инновационные достижения в области безопасности и охраны труда – на контроле у Тульского Электропрофсоюза

В начале декабря 2023 г. Тульская делегация «Всероссийского Электропрофсоюза» посетила XXVII Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда – 2023» в Центральном выставочном центре «Экспоцентр» в городе Москва. В состав делегации вошли председатели, уполномоченные по охране труда и профактивисты двух первичек: ППО «Новомосковские электрические сети» и ППО «Ефремовские электрические сети».                                                                

Выставка БИОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории нашей страны. На выставке БИОТ более 30 тысяч посетителей c 5 по 8 декабря ознакомились с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков из дружественных стран средств индивидуальной защиты. Ежегодно на выставке представлено более 7000 экспонатов, что дает очень хорошие возможности представителям компаний и организаций подбирать необходимые виды СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве, а также получить консультации и рекомендации по применению СИЗ по соответствующим международным стандартам и правилам.

Наши участники ознакомились на выставке с достижениями отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, обсудили новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств охраны труда, обменялись опытом по организации охраны труда в различных отраслях, регионах и странах.

 

 

 

Роман Воронков

Председатель ППО «Новомосковские электрические сети» ОО «ВЭП»                                              

Фотографии к новости: