Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Каждый может свершить новогоднее чудо

Каждый может свершить новогоднее чудо

29 декабря 2023 года сотрудники Восточного отделения ООО «Иркутскэнергосбыт»  посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в с. Урик. Посещения данного детского дома уже давно стала нашей ежегодной традицией.

Детям из детского дома очень не хватает внимания и заботы, но именно в этот день у них был настоящий новогодний праздник!

Все подарки, которые били приобретены сотрудниками Центрального аппарата и Восточного отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» были с радостью приняты благодарными детьми. А наши сотрудники Хомутовского производственного участка Восточного отделения Еремеев Владимир и Кишова Татьяна заставили маленькие сердца детей радоваться и веселиться в полную силу.

Нам очень приятно приезжать, просто манит к себе искренняя радость мальчишек и девчонок, когда они тянутся к тебе и обнимают, делятся своими новостями и переживаниями, приятно удивляет их по-семейному теплый дом, пусть он и с виду не очень благоустроен и старенький, но вызывают глубочайшее уважение отзывчивые воспитатели, которые стараются сделать все возможное, чтобы ребятишкам было максимально уютно и комфортно в этом доме, чтобы они получили хорошее образование, максимально компенсировать то, чего им очень не хватает в жизни.

Мы очень дорожим возможностью быть ближе к детям, которые ценят общение, помнят, ждут, доверяют нам и радуются нашему появлению так, что все остальные проблемы, неудачи, мелкие неприятности моментально отходят на дальний план.

Мы очень хотим  заботиться о них и помогать в трудную минуту. Каждый ребенок, находящийся здесь, нуждается во внимании, и мы попытаемся его восполнить. Владимир и Татьяна  с радостью общались с ребятами, вручили им подарки, сладости. Так было приятно смотреть на веселых малышей, радующихся   этой встрече. Наша задача заключается в том, чтобы эти дети как можно больше смеялись и радовались жизни.

Та искренность и открытость, которую можно увидеть в глазах детей, способна сделать нас всех добрее и мудрее.

Когда дети писали пожелания о подарках, они даже не верили, что им могут подарить то, о чем они мечтали, а мы их мечу осуществили и новогоднее чудо свершили, вручив им подарки-мечту, и каждый ребенок говорил нам такие слова благодарности за желанные подарки, эти радость и счастье в их глазах нужно было видеть!

От каждого ребенка и от всех нас говорим КАЖДОМУ участнику этой благотворительной акции БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

С уважением, Федорова Надежда, член профкома ППО ООО «Иркутскэнерго-сбыт»

 

Фотографии к новости: