Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Творческий новогодний праздник для детей ЮЭС

Творческий новогодний праздник для детей ЮЭС

В канун Нового 2024 года Молодежный совет и профсоюзный комитет Южных электрических сетей ППО АО «Иркутская электросетевая компания» провели детский праздник «Что такое Новый год», который уже по традиции проходит в виде конкурса талантов для детей, на котором каждый ребенок может продемонстрировать свои таланты: песни, танцы, стихотворение, игра на музыкальном инструменте, показ мод (интересное представление своего костюма) и т.д.

В праздничном новогоднем мероприятии приняли участие дети сотрудников ЮЭС от 1 года до 12 лет. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями: Дедом Морозом и Снегурочкой. Самый добрый, самый волшебный Дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку!

Весь праздник прошел в сказочной, теплой новогодней атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. В завершение праздника всем гостям был предложен чай со сладостями, а после чаепития была дискотека.

 

Дарья Зимина, председатель МС ПО ЮЭС ППО АО «ИЭСК» ВЭП                     

Фотографии к новости: