Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Добрые сердца растопили снежные заносы

Добрые сердца растопили снежные заносы

Зима – чудесная пора, которая приносит радость и веселье взрослым и детям. В этот период все наслаждаются зимними забавами и праздниками. Но есть у этого времени года и свои минусы. Обильные снегопады создают неудобства и стали нелегким испытанием для жителей Казани. Особенно тяжело приходится людям с ограниченными возможностями здоровья.

23 января на Казанскую ТЭЦ-3 за помощью обратилась директор Казанской школы №61 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Наши сотрудники незамедлительно отреагировали на просьбу о помощи. Ведь обильные снегопады создали серьезные проблемы: было затруднено передвижение детей к входу школы и в столовую, а машины с продуктами попросту не могли подъехать к месту выгрузки.

На следующий день сотрудники ЦТПК: Дудрин Игорь, Шигапов Радик, Антонов Владислав и Давыдов Денис, а также водитель дежурного автобуса ООО «Энерготранс» Салихов Мехаматнур отправились на помощь детям. Жанна Валерьевна выдала снегоуборочный инвентарь и рассказала о предстоящей работе. Их задача заключалась в расчистке дорожек и территории у входа в школу. Наши коллеги с легкостью справились с задачей, а в ответ за свой труд получили благодарность тех, кому эта помощь была так необходима!


Анастасия Чернова, филиал АО «ТГК-16» - Казанская ТЭЦ-3 Республики Татарстан

 

 

Фотографии к новости: