Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Юбилейный Турнир по волейболу  в Альметьевских электрических сетях

Юбилейный Турнир по волейболу в Альметьевских электрических сетях

В Альметьевских электрических сетях, 3 февраля состоялись соревнования по волейболу среди структурных подразделений предприятия.

Стоит отметить, это эти соревнования стали юбилейными, уже десятыми по счету.

Как и в прошлом году на соревнования заявились 2 женские команды, среди которых был проведен отдельный мини-турнир. На этот раз победителем стала команда Управления АЭС, победившая сборную команду сотрудников Альметьевского городского РЭС, Службы релейной защиты и Службы изоляции.

Следом за игрой женских команд стартовал мужской турнир, в котором приняло участие 5 команд. В их числе сборные команды Азнакаевского, Альметьевского и Альметьевского городского районов электрических сетей, а также команды Управления и Службы подстанций. Учитывая количество заявленных команд, была выбрана круговая схема проведения соревнований из четырех туров. Всем участникам предстояло сыграть между собой, а победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

В итоге победителем соревнований второй год подряд стала команда Азнакаевского РЭС, уверенно победившая всех своих соперников.

Второе место в упорной борьбе завоевала команда Управления АЭС.

Бронзовым призёром соревнований стала команда Службы подстанций.

Благодарим все команды за интересный турнир и желаем дальнейших спортивных побед!

По результатам внутренних соревнований была сформирована сборная команда АЭС по волейболу, которая 10 февраля приняла участие в Спартакиаде Электропрофсоюза РТ ВЭП. Игры отборочной группы С Закамской зоны проходили в Чистополе, где наша сборная сыграла с командами Чистопольских и Бугульминских электрических сетей, а также с командами Заинской ГРЭС и ООО «Электронефтегаз». Лишь 2 лучшие команды проходили в следующий этап Спартакиады. В предыдущие 2 года наша команда останавливалась в шаге от выхода из группы. К сожалению, и в этом году эта цель осталась нереализованной, но при этом хотелось бы похвалить нашу команду за старание и хороший уровень игры.

Поздравляем команды Чистопольских и Бугульминских электрических сетей с выходом в следующий этап, а нашей команде желаем не останавливаться и в следующем году подняться по турнирной сетке как можно выше.

Рамиль Гайнутдинов, молодежный комитет филиала АО «Сетевая компания» - Альметьевские электрические сети Республики Татарстан

Фотографии к новости: