Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Буинские энергетики на Камском лыжном марафоне

Буинские энергетики на Камском лыжном марафоне

В минувшие выходные в Набережных Челнах состоялся грандиозный спортивный праздник – XXIII Камский лыжный марафон, который собрал множество участников не только из Республики Татарстан, но и со всей России.

Для любителей зимнего спорта это мероприятие стало отличной возможностью испытать свои силы и выносливость, а также продемонстрировать свое мастерство и стремление к победе.
Наши коллеги Альфия Сулейманова, специалист группы собственности, Татьяна Залалдинова, инженер службы изоляции и защиты от перенапряжения, Андрей Дементьев, электромонтер Буинского района электрических сетей, Владислав Трофимов, водитель Тетюшского района электрических сетей и Константин Николаев, электромонтер ТРЭС отправились на соревнования, чтобы принять участие в забеге на 5 километров. Они с нетерпением ждали этого события и были готовы показать все свои лучшие качества.
На протяжении всего забега, несмотря на высокую конкуренцию, наши коллеги демонстрировали свою волю к победе и стремление двигаться вперед, преодолевая трудности и препятствия. Они показали высокий уровень физической подготовки и техники передвижения на лыжах, что позволило им достичь высоких результатов.
«Я невероятно рад, что принял участие в Камском лыжном марафоне! Это было потрясающе, и никогда не забуду те эмоции, которые испытал во время гонки. Организация была на высшем уровне, и я благодарен всем, кто помог сделать это событие таким успешным. Надеюсь, что в следующем году снова смогу принять участие в марафоне и показать лучший результат! Отдельное спасибо хочу сказать директору филиала Айрату Самигуллину и председателю цеховой профсоюзной организации Татьяне Харьковой за оказанное доверие представить филиал на столь масштабном спортивном празднике!», - поделился своими эмоциями Владислав Трофимов, водитель ТРЭС.
По итогам соревнований наши коллеги заняли достойные места в списке участников. Они получили медали и грамоты, а их имена навсегда останутся в истории XXIII Камского лыжного марафона.


Ленар Хисамов, заместитель 

начальника ПТО Буинских электрических 

сетей Республики Татарстан

Фотографии к новости: