Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Семейный дух на Лыжне России!

Семейный дух на Лыжне России!

В минувшую субботу, 11 февраля, на лыжной базе города Буинск коллектив филиала АО «Сетевая компания»-«Буинские электрические сети» принял активное участие в массовом спортивном мероприятии “Лыжня России”.

Это ежегодное событие, которое объединяет тысячи любителей зимнего спорта и активного образа жизни по всей стране. В этом году она прошла уже в 40-й раз. Специалист группы собственности Альфия Сулейманова приняла участие в массовом лыжном марафоне вместе со своей семьей. С мамой на старт вышли двое детей, которые решили поддержать ее и попробовать свои силы. Благодаря совместным тренировкам они успешно преодолели дистанцию и заняли призовые места. Любовь к лыжному спорту своим примером прививает дочери Ленар Хисамов, заместитель начальника производственно-технического отдела. Подбадривая друг друга на протяжении всей трассы, они успешно пробежали дистанцию и заняли высокие места.

В центре нашего внимания оказалась семейная династия Дементьевых. Альберт Васильевич, ныне пенсионер нашего филиала, начал заниматься лыжным спортом еще в юности и добился значительных успехов на этом поприще. С годами любовь к лыжам он передал своей супруге Галине Петровне. Вместе они продолжают совершенствовать свое мастерство и радовать окружающих своими спортивными достижениями. Андрей Дементьев, электромонтер Буинского РЭС пошел по стопам своих родителей. Он с детства тренируется под их руководством, а на лыжне совместно с супругой Юлей, инженером ОСУЭиТА представляли филиал нашей компании. На Лыжне России свои первые уверенные шаги делает и внук Альберта Васильевича, ученик 5 класса лицея-интерната Артем Дементьев. «Я тоже хочу быть сильным и быстрым, как мой дедушка!”, – поделился Артем. Участие в “Лыжне России” помогает не только укрепить семейные узы, но и получить заряд бодрости и энергии на весь год.

Берегите свое здоровье, занимайтесь спортом!

 

Ленар Хисамов, заместитель начальника ПТО
Буинских электрических сетей
Республики Татарстан

Фотографии к новости: